Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Trodos Ручка-рейлинг 8925 D-10 /96/ 14.208.02 /хром/ 303077
КОД:
1383123
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
303077
Вес:
0.094 кг
Штрихкод:
2103007515671,4650235051696
Габариты (ДxШxВ):
3.1 x 1 x
15.6 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 88.04
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки Trodos 14.208.02 303077
Характеристики
| Габариты без упаковки | 156х10х31 мм |
|---|
| Высота | 31 мм |
|---|
| Длина | 156 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип | рейлинг |
|---|
| Вес нетто | 0.094 кг |
|---|
| Стиль | модерн |
|---|
| Диаметр | 10 мм |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Тип монтажа | накладная |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Межцентровое расстояние | 96 мм |
Просмотренные товары
3 525.76 руб
Нет в наличии
2 899.68 руб
Нет в наличии
794.00 руб
Под заказ
9 990.00 руб
Под заказ
3 688.00 руб
Под заказ
790.00 руб
Под заказ
12 052.00 руб
Под заказ
2 029.44 руб
Нет в наличии