Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Trodos Направляющая шариковая 1045 L400 310020-1
КОД:
1383107
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
1045
Вес:
0.88 кг
Штрихкод:
4650271515688
Габариты (ДxШxВ):
41 x 4.5 x
2.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 306.22
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шариковая направляющая Trodos 1045 310020-1
Характеристики
| Габариты без упаковки | 400х10х45 мм |
|---|
| Высота | 45 мм |
|---|
| Длина | 400 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 10 мм |
|---|
| Цвет | металлик |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Нагрузка | 30 кг |
|---|
| Тип направляющих | шариковые |
|---|
| Монтаж | боковой |
|---|
| Тип выдвижения | полное |
|---|
| Тип закрывания | без доводчика |
Похожие товары
342.82 руб
Под заказ
298.90 руб
Под заказ
278.00 руб
Под заказ
303.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 543.36 руб
Нет в наличии
816.00 руб
Под заказ
1 046.52 руб
Нет в наличии
1 995.00 руб
Под заказ
10 718.40 руб
Нет в наличии
33 160.49 руб
Нет в наличии
122.00 руб
Под заказ
38.00 руб
Под заказ
4 108.00 руб
Нет в наличии
70 543.00 руб
Нет в наличии