Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Trodos Направляющая шариковая 1045 L350 310019-1
КОД:
1383105
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
310019
Вес:
0.77 кг
Штрихкод:
2103007587708,4610177241296
Габариты (ДxШxВ):
1.3 x 4.5 x
35 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 273.28
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шариковая направляющая Trodos 1045 L350 310019
Характеристики
| Габариты без упаковки | 350х10х45 мм |
|---|
| Высота | 45 мм |
|---|
| Длина | 350 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 10 мм |
|---|
| Цвет | металлик |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Нагрузка | 30 кг |
|---|
| Тип направляющих | шариковые |
|---|
| Монтаж | боковой |
|---|
| Тип выдвижения | неполное |
|---|
| Тип закрывания | без доводчика |
Похожие товары
342.82 руб
Под заказ
298.90 руб
Под заказ
278.00 руб
Под заказ
303.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
186.00 руб
Под заказ
1 014.00 руб
Под заказ
1 165.92 руб
Нет в наличии
324.00 руб
Под заказ
3 121.00 руб
Нет в наличии
3 268.00 руб
Нет в наличии
2 064.00 руб
Нет в наличии
1 848.00 руб
Нет в наличии
1 519.00 руб
Под заказ
14 603.00 руб
Нет в наличии
11 180.00 руб
Под заказ
25 210.00 руб
Нет в наличии
21 551.00 руб
Нет в наличии
1 851.00 руб
Под заказ