Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Trodos Направляющая шариковая 1045 L300 310018-1
КОД:
1383104
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
1045 L300
Вес:
0.66 кг
Штрихкод:
4650271515701
Габариты (ДxШxВ):
1.3 x 4.5 x
30 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 126.48
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шариковая направляющая Trodos 1045 L300 310018
Характеристики
| Высота | 45 мм |
|---|
| Длина | 300 мм |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 10 мм |
|---|
| Цвет | металлик |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Нагрузка | 25 кг |
|---|
| Тип направляющих | шариковые |
|---|
| Монтаж | боковой |
|---|
| Тип выдвижения | неполное |
|---|
| Тип закрывания | без доводчика |
Просмотренные товары
526.00 руб
Под заказ
2 523.36 руб
Нет в наличии
1 170.40 руб
Нет в наличии
1 667.00 руб
Нет в наличии
4 161.92 руб
Под заказ
3 178.00 руб
Нет в наличии
923.00 руб
Под заказ
2 038.00 руб
Нет в наличии
3 094.00 руб
Нет в наличии
1 141.00 руб
Нет в наличии