Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Двойной крючок Trodos 04.12.10 большой, дерево 302040
КОД:
1383102
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
04.12.10
Вес:
0.02 кг
Штрихкод:
4650235050132
Габариты (ДxШxВ):
2.1 x 4.3 x
6.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 91.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Большой двойной крючок Trodos 04.12.10 302040
Характеристики
| Высота | 43 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 65 мм |
|---|
| Цвет | дерево |
|---|
| Тип крепления | шуруп |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Максимальная нагрузка | 7 кг |
|---|
| Количество рожков одного крючка | 2 шт |
Похожие товары
85.00 руб
Под заказ
91.00 руб
Под заказ
85.00 руб
Под заказ
85.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 315.00 руб
Под заказ
1 162.00 руб
Под заказ
137.64 руб
Под заказ
4 207.84 руб
Склад
52.08 руб
Под заказ
1 211.84 руб
Нет в наличии
52.00 руб
Под заказ
23 037.28 руб
Нет в наличии
7 656.00 руб
Под заказ
6 449.00 руб
Под заказ
5 742.30 руб
Нет в наличии
1 150.63 руб
Под заказ
2 759.00 руб
Под заказ
3 500.00 руб
Нет в наличии
5 411.00 руб
Нет в наличии
4 947.00 руб
Под заказ