Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Trodos Крючок 04.49.33 ZY-209B /бронза/ 302123
КОД:
1383101
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
04.49.33 ZY-209B
Вес:
0.052 кг
Штрихкод:
4650235050682
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 6.9 x
7.7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 28.52
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Крючок Trodos 04.49.33 ZY-209B 302123
Характеристики
| Высота | 69 мм |
|---|
| Длина | 77 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Цвет | бронза |
|---|
| Тип крепления | шуруп |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Максимальная нагрузка | 10 кг |
|---|
| Количество рожков одного крючка | 2 шт |
Просмотренные товары
1 805.44 руб
Склад
1 561.28 руб
Склад
1 179.00 руб
Нет в наличии
2 770.00 руб
Нет в наличии
146.00 руб
Под заказ
2 215.00 руб
Под заказ
124.00 руб
Под заказ
4 885.44 руб
Склад