Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Двойной крючок Trodos 04.11.07 малый, серебро 302032
КОД:
1383098
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
04.11.07
Вес:
0.01 кг
Штрихкод:
4650235050057
Габариты (ДxШxВ):
5.5 x 4 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 45.88
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Малый двойной крючок Trodos 04.11.07 302032
Характеристики
| Высота | 30 мм |
|---|
| Длина | 23 мм |
|---|
| Материал | металл |
|---|
| Ширина | 48 мм |
|---|
| Цвет | серебро |
|---|
| Тип крепления | шуруп |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Максимальная нагрузка | 5 кг |
|---|
| Количество рожков одного крючка | 2 шт |
Просмотренные товары
1 494.00 руб
Нет в наличии
1 194.00 руб
Нет в наличии
1 354.08 руб
Нет в наличии
1 354.00 руб
Нет в наличии
3 657.00 руб
Нет в наличии
2 383.00 руб
Нет в наличии
13 311.00 руб
Нет в наличии