Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Trodos Газлифт MN 04 80N SILVER 311008
КОД:
1383093
Производитель:
Trodos
Артикул производителя:
311008
Вес:
0.1 кг
Штрихкод:
2103007515701,4610177244198
Габариты (ДxШxВ):
2.5 x 2.5 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 100.44
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Газлифт Trodos MN 04 80N SILVER 311008
Характеристики
| Материал | металл |
|---|
| Покрытие | краска |
|---|
| Цвет | серебристый |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Нагрузка | 8 кг |
|---|
| Фиксация | нет |
|---|
| Для МДФ | да |
|---|
| Для ДСП | да |
|---|
| Рабочий ресурс | 10000 цикл |
|---|
| Усилие | 80 Н |
|---|
| Длина по центрам креплений | 245 мм |
|---|
| Усилие | 6.528 кг |
Просмотренные товары
1 737.12 руб
Нет в наличии
1 953.00 руб
Нет в наличии
13 459.04 руб
Нет в наличии
11 290.72 руб
Нет в наличии
2 425.92 руб
Нет в наличии
10 228.96 руб
Нет в наличии
20 755.00 руб
Нет в наличии
2 187.00 руб
Под заказ
1 224.00 руб
Под заказ
158.00 руб
Под заказ