Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект мебельных газлифтов LIK 405мм 200N М10 2 шт. LIК405.200.10
КОД:
1383054
Производитель:
LIK
Артикул производителя:
LIК405.200.10
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4603312136274
Габариты (ДxШxВ):
5 x 50 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 272.32
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Газлифт LIK LIК405.200.10
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500х50х30 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | газлифт |
|---|
| Вес нетто | 0.6 кг |
|---|
| ГОСТ | ГОСТ 5380-2014 |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Фиксация | нет |
|---|
| Толщина | 2 |
|---|
| Высота фасада | 405 мм |
|---|
| Вес фасада | до 20 кг |
|---|
| Усилие | 200 |
|---|
| Ход штока | 405 |
Просмотренные товары
666.00 руб
Под заказ
189.72 руб
Под заказ
3 144.00 руб
Под заказ
1 688.00 руб
Под заказ
13 399.00 руб
Нет в наличии
390.40 руб
Под заказ
3 103.52 руб
Нет в наличии
401.38 руб
Под заказ
4 945.00 руб
Нет в наличии
271.00 руб
Под заказ
1 728.00 руб
Нет в наличии
3 857.00 руб
Нет в наличии
236.00 руб
Под заказ
1 931.00 руб
Под заказ