Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект мебельных газлифтов LIK 405мм 300N М10 2 шт. LIК405.300.10
КОД:
1383053
Производитель:
LIK
Артикул производителя:
LIK405.300.10
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4603312136106
Габариты (ДxШxВ):
5 x 50 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 288.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект мебельных газлифтов LIK LIK405.300.10
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500х50х30 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | газлифт |
|---|
| Вес нетто | 0.6 кг |
|---|
| ГОСТ | ГОСТ 5380-2014 |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Фиксация | нет |
|---|
| Толщина | 3 |
|---|
| Высота фасада | 405 мм |
|---|
| Вес фасада | до 30 кг |
|---|
| Усилие | 300 |
|---|
| Ход штока | 405 |
Просмотренные товары
3 361.12 руб
Под заказ
4 127.20 руб
Нет в наличии
2 751.84 руб
Нет в наличии
7 669.76 руб
Нет в наличии
38.44 руб
Под заказ
1 599.00 руб
Под заказ
361.00 руб
Под заказ
2 825.00 руб
Нет в наличии
182.00 руб
Под заказ
1 679.00 руб
Склад