Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект мебельных газлифтов LIK 405мм 400N М8 2 шт. LIК405.400.8
КОД:
1383050
Производитель:
LIK
Артикул производителя:
LIK405.400.8
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4603312136205
Габариты (ДxШxВ):
5 x 50 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 288.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект мебельных газлифтов LIK LIK405.400.8
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500х50х30 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | газлифт |
|---|
| Вес нетто | 0.6 кг |
|---|
| ГОСТ | ГОСТ 5380-2014 |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Фиксация | нет |
|---|
| Толщина | 4 |
|---|
| Высота фасада | 405 мм |
|---|
| Вес фасада | 40 кг |
|---|
| Усилие | 400 |
|---|
| Ход штока | 405 |
Просмотренные товары
1 970.00 руб
Под заказ
11 260.00 руб
Под заказ
4 642.00 руб
Под заказ
276.00 руб
Под заказ
42.00 руб
Под заказ
23 663.36 руб
Под заказ
1 658.78 руб
Нет в наличии
1 136.42 руб
Нет в наличии
10 020.00 руб
Нет в наличии
854.00 руб
Под заказ
2 143.00 руб
Нет в наличии
7 073.00 руб
Нет в наличии
7 886.00 руб
Нет в наличии
1 868.00 руб
Нет в наличии