Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект мебельных газлифтов LIK 385мм 600N c угловым шарниром, D10мм, М8 2 шт. LIК385.600.MB
КОД:
1383045
Производитель:
LIK
Артикул производителя:
LIK385.600.MB
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4603312136694
Габариты (ДxШxВ):
50 x 5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 908.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект мебельных газлифтов LIK LIK385.600.MB
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500х50х30 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | газлифт |
|---|
| Вес нетто | 0.6 кг |
|---|
| ГОСТ | ГОСТ 5380-2014 |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Фиксация | нет |
|---|
| Толщина | 6 |
|---|
| Высота фасада | 385 мм |
|---|
| Вес фасада | 60 кг |
|---|
| Усилие | 600 |
|---|
| Ход штока | 385 |
Просмотренные товары
1 352.96 руб
Нет в наличии
450.18 руб
Под заказ
1 322.72 руб
Нет в наличии
2 618.56 руб
Нет в наличии
2 640.96 руб
Под заказ
17 992.80 руб
Склад
52.00 руб
Под заказ
257.00 руб
Под заказ
170.00 руб
Под заказ
11 020.00 руб
Под заказ
529.00 руб
Под заказ