Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект мебельных газлифтов LIK 460мм 1000N c угловым шарниром, D10мм, М8 2шт. LIК460.1000.MB
КОД:
1383043
Производитель:
LIK
Артикул производителя:
LIK460.1000.MB
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4603312136793
Габариты (ДxШxВ):
50 x 5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 638.56
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект мебельных газлифтов LIK LIK460.1000.MB
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500х50х30 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | газлифт |
|---|
| Вес нетто | 0.6 кг |
|---|
| ГОСТ | ГОСТ 5380-2014 |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Фиксация | нет |
|---|
| Толщина | 10 |
|---|
| Высота фасада | 460 мм |
|---|
| Вес фасада | до 100 кг |
|---|
| Усилие | 1000 |
|---|
| Ход штока | 460 |
Просмотренные товары
467.26 руб
Под заказ
875.00 руб
Под заказ
552.00 руб
Под заказ
6 674.00 руб
Нет в наличии
185.00 руб
Под заказ
1 717.00 руб
Нет в наличии
8 688.00 руб
Нет в наличии
7 886.00 руб
Нет в наличии
445.00 руб
Под заказ