Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект мебельных газлифтов LIK 460мм 800N с полиамидной обоймой 2 шт. LIК460.800.PA
КОД:
1383040
Производитель:
LIK
Артикул производителя:
LIK460.800.PA
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4603312136656
Габариты (ДxШxВ):
5 x 50 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 562.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект мебельных газлифтов LIK LIK460.800.PA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500х50х30 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | газлифт |
|---|
| Вес нетто | 0.6 кг |
|---|
| ГОСТ | ГОСТ 5380-2014 |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Фиксация | нет |
|---|
| Толщина | 8 |
|---|
| Высота фасада | 460 мм |
|---|
| Вес фасада | 80 кг |
|---|
| Усилие | 800 |
|---|
| Ход штока | 460 |
Просмотренные товары
235.00 руб
Под заказ
3 108.00 руб
Нет в наличии
2 490.00 руб
Нет в наличии
5 078.71 руб
Под заказ
195.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
3 080.00 руб
Под заказ
286.00 руб
Под заказ
5 689.00 руб
Нет в наличии
4 214.00 руб
Под заказ