Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Комплект мебельных газлифтов LIK 405мм 1200N с полиамидной обоймой, 2 шт. LIК405.1200.PA
КОД:
1383035
Производитель:
LIK
Артикул производителя:
LIK405.1200.PA
Вес:
0.6 кг
Штрихкод:
4603312136632
Габариты (ДxШxВ):
50 x 5 x
3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 523.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект мебельных газлифтов LIK LIK405.1200.PA
Характеристики
| Габариты без упаковки | 500х50х30 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Тип | газлифт |
|---|
| Вес нетто | 0.6 кг |
|---|
| ГОСТ | ГОСТ 5380-2014 |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Фиксация | нет |
|---|
| Толщина | 12 |
|---|
| Высота фасада | 405 мм |
|---|
| Вес фасада | 120 кг |
|---|
| Усилие | 1200 |
|---|
| Ход штока | 405 |
Просмотренные товары
3 011.68 руб
Под заказ
1 751.00 руб
Под заказ
3 808.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
3 371.38 руб
Под заказ
2 664.09 руб
Под заказ
447.00 руб
Под заказ
4 847.00 руб
Под заказ
5 502.00 руб
Под заказ
47 141.00 руб
Нет в наличии
10 041.92 руб
Склад
3 035.00 руб
Под заказ