Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Насос для замены масла БелАК ПЛУТОН БAK.00132 БАК.00132
КОД:
1382988
Производитель:
Белак
Артикул производителя:
ПЛУТОН
Вес:
0.82 кг
Штрихкод:
4665300315764
Габариты (ДxШxВ):
20 x 19 x
9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 460.48
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Насос для замены масла БелАК ПЛУТОН БАК.00132
Характеристики
| Габариты без упаковки | 80х130х83 мм |
|---|
| Применение | дизель, масло, керосин |
|---|
| Вид | электрический |
|---|
| Напряжение | 12 В |
|---|
| Мощность | 60 Вт |
|---|
| Тип насоса | напольный |
|---|
| Производительность | 4 л/мин |
|---|
| Для бензина | нет |
|---|
| Для масла | да |
|---|
| Для антифриза | нет |
|---|
| Для дизеля | да |
|---|
| Для керосина | да |
|---|
| Для консистентной смазки | да |
|---|
| Для AdBlue | нет |
|---|
| Наличие счетчика | нет |
Похожие товары
1 941.00 руб
Под заказ
1 100.10 руб
Под заказ
1 280.16 руб
Под заказ
1 460.48 руб
Склад
1 648.64 руб
Склад
1 439.20 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Под заказ
1 439.20 руб
Под заказ
1 230.00 руб
Под заказ
1 131.00 руб
Под заказ
1 393.28 руб
Склад
1 900.00 руб
Под заказ
1 437.00 руб
Под заказ
1 749.44 руб
Склад
1 437.00 руб
Под заказ
1 304.80 руб
Под заказ
1 193.00 руб
Под заказ
1 587.00 руб
Под заказ
1 388.80 руб
Склад
1 794.24 руб
Склад
1 462.00 руб
Под заказ
1 443.00 руб
Под заказ
1 183.00 руб
Под заказ
1 397.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
2 330.29 руб
Склад
276.94 руб
Под заказ
3 054.24 руб
Нет в наличии
7 098.00 руб
Нет в наличии
35 042.40 руб
Нет в наличии
1 130.00 руб
Под заказ
246.00 руб
Под заказ
3 189.00 руб
Под заказ
25 300.00 руб
Нет в наличии
533.00 руб
Под заказ
1 763.00 руб
Нет в наличии
1 428.00 руб
Нет в наличии
1 991.00 руб
Нет в наличии
3 202.00 руб
Нет в наличии
346.00 руб
Под заказ