Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручки для раздвижных дверей TIXX черные INSDH 501 B
КОД:
1382984
Производитель:
Tixx
Артикул производителя:
INSDH 501 B
Вес:
0.15 кг
Штрихкод:
4660040717946
Габариты (ДxШxВ):
16 x 3 x
4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 627.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки для раздвижных дверей TIXX INSDH 501 B
Характеристики
| Высота | 4.8 мм |
|---|
| Длина | 151.3 мм |
|---|
| Материал | пластик/сталь |
|---|
| Ширина | 35.5 мм |
|---|
| Цвет | черный |
|---|
| Форма | овальная |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Палитра | черный |
|---|
| Замок | нет |
Просмотренные товары
2 330.00 руб
Нет в наличии
2 860.00 руб
Нет в наличии
2 080.00 руб
Нет в наличии
3 540.00 руб
Нет в наличии