Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
electrolux Мат EPM 2-150-12 комплект теплого пола НС-1128316
КОД:
1382893
Производитель:
Electrolux
Артикул производителя:
НС-1128316
Вес:
8.73 кг
Штрихкод:
7312970605103,7312970605257
Габариты (ДxШxВ):
25 x 55 x
25 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 23 890.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Комплект теплого пола Electrolux EPM 2-150-12 НС-1128316
Характеристики
| Применение | под плитку, стяжку |
|---|
| Тип | нагревательный мат |
|---|
| Напряжение | 220 В |
|---|
| Мощность | 1800 Вт |
|---|
| Класс защиты | IP68 |
|---|
| Диаметр кабеля | 3.5 мм |
|---|
| Рекомендуемая площадь | 12 м² |
|---|
| Длина мата | 24 м |
|---|
| Ширина мата | 0.5 м |
|---|
| Вид кабеля | двухжильный |
|---|
| Длина холодного кабеля | 2 м |
|---|
| Функция саморегулирования теплоотдачи | нет |
Похожие товары
22 390.00 руб
Склад
18 200.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
12 001.92 руб
Под заказ
47 650.61 руб
Нет в наличии
675.00 руб
Под заказ
893.00 руб
Под заказ
2 351.00 руб
Нет в наличии
24 974.00 руб
Нет в наличии
682.00 руб
Под заказ
830.00 руб
Под заказ
10 650.00 руб
Под заказ
12 389.00 руб
Нет в наличии