Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клей для рубероида (5 л/4.5 кг) Profimast 4607952900769
КОД:
1382886
Производитель:
Profimast
Артикул производителя:
4607952900769
Вес:
4.95 кг
Штрихкод:
4607952903982
Габариты (ДxШxВ):
19 x 19 x
25.3 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 1 076.16
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клей для рубероида Profimast 4607952900769
Характеристики
| Объем | 5 л |
|---|
| Применение | для наружных работ |
|---|
| Вес нетто | 4.5 кг |
|---|
| Назначение | для кровли |
|---|
| Состав | нефтяной битум, резиновая крошка, пластификатор, растворитель |
|---|
| Условия хранения | от -30 С до +50 С |
|---|
| Время высыхания | 24 ч |
|---|
| Тип продукта | клей |
|---|
| Толщина слоя | 0.5 мм |
|---|
| Расход на один слой | от 1 кг на кв/м |
Просмотренные товары
14 140.00 руб
Под заказ
11 272.00 руб
Под заказ
18 410.00 руб
Под заказ
9 530.00 руб
Под заказ
3 241.00 руб
Нет в наличии
8 640.00 руб
Под заказ
2 250.00 руб
Нет в наличии
540.00 руб
Под заказ
208.00 руб
Под заказ
184.00 руб
Под заказ
2 417.00 руб
Нет в наличии
5 141.00 руб
Под заказ
23 100.00 руб
Под заказ
11 081.00 руб
Нет в наличии
2 633.00 руб
Под заказ
24 640.00 руб
Под заказ