Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Клей для рубероида (10 л/9 кг) Profimast 4607952900783
КОД:
1382876
Производитель:
Profimast
Артикул производителя:
4607952900783
Вес:
10.7 кг
Штрихкод:
4607952900783
Габариты (ДxШxВ):
32 x 30 x
21.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 1 788.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Клей для рубероида Profimast 4607952900783
Характеристики
| Объем | 10 л |
|---|
| Применение | для наружных работ |
|---|
| Вес нетто | 9 кг |
|---|
| Назначение | для кровли |
|---|
| Состав | нефтяной битум, резиновая крошка, пластификатор, растворитель |
|---|
| Условия хранения | от -30 С до +50 С |
|---|
| Время высыхания | 24 ч |
|---|
| Тип продукта | клей |
|---|
| Толщина слоя | 0.5 мм |
|---|
| Расход на один слой | от 1 кг на кв.м |
Просмотренные товары
1 273.44 руб
Склад
4 269.44 руб
Нет в наличии
10 155.00 руб
Нет в наличии
11 467.00 руб
Нет в наличии
13 327.00 руб
Нет в наличии
35 319.00 руб
Нет в наличии
1 308.00 руб
Нет в наличии
2 578.24 руб
Склад
1 069.00 руб
Под заказ
120 100.00 руб
Нет в наличии
26 405.00 руб
Нет в наличии
1 319.00 руб
Нет в наличии
1 982.00 руб
Нет в наличии