Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
АвтоФон SE+ Маяк GPS ГЛОНАСС трекер 3331
КОД:
1382767
Производитель:
АвтоФон
Артикул производителя:
SE+ Маяк
Вес:
0.281 кг
Штрихкод:
4631152196714
Габариты (ДxШxВ):
18.6 x 14 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 7 056.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Охранно-поисковое GSM-устройство АвтоФон SE+ Маяк 3331
Характеристики
| Габариты без упаковки | 69х51х22 мм |
|---|
| Тип | мониторинговый трекер |
|---|
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Вес нетто | 0.28 кг |
|---|
| Напряжение | 12/24 В |
|---|
| Питание | батарейки |
|---|
| Рабочая температура | от -40 до +60 °С |
|---|
| Спутниковая связь | нет |
|---|
| GSM модуль | да |
Просмотренные товары
10 447.36 руб
Склад
3 921.12 руб
Нет в наличии
2 485.28 руб
Нет в наличии
6 919.36 руб
Нет в наличии
2 052.00 руб
Под заказ
2 752.00 руб
Нет в наличии
4 990.00 руб
Нет в наличии
41 136.00 руб
Под заказ
709.00 руб
Под заказ
1 292.00 руб
Под заказ
389.00 руб
Под заказ
2 677.92 руб
Нет в наличии