Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Attache Кнопки канцелярские металлические золотые 100 штук в уп., карт.уп 867781
КОД:
1382690
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
867781
Вес:
0.039 кг
Штрихкод:
4680546025932
Габариты (ДxШxВ):
5.6 x 5.6 x
2.4 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 50.84
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Металлические канцелярские кнопки Attache 867781
Характеристики
| Габариты без упаковки | 10x4 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 100 шт |
|---|
| Силовые кнопки | нет |
|---|
| Диаметр шляпки | 10 мм |
|---|
| Длина острия | 10 мм |
|---|
| Форма шляпки | диск |
|---|
| Тип острия | игольчатый |
|---|
| Цвет шляпки | золотистый |
|---|
| Материал упаковки | картон |
|---|
| Тип кнопки | гвоздик |
|---|
| Материал изготовления шляпки | металл |
Похожие товары
36.00 руб
Под заказ