Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Attache Булавки металлич. 30 мм Б35, 500шт/уп., с подвесом 97297
КОД:
1382680
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Б35
Вес:
0.055 кг
Штрихкод:
4630012881159
Габариты (ДxШxВ):
7.6 x 7.6 x
0.2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 336.72
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Металлические булавки Attache Б35 97297
Характеристики
| Габариты без упаковки | 30x1 мм |
|---|
| Цвет | металлик |
|---|
| Количество в упаковке | 500 шт |
|---|
| Длина иглы | 30 мм |
|---|
| Диаметр иглы | 1 мм |
|---|
| Материал шляпки кнопки | металл |
|---|
| Форма шляпки кнопки | петля |
|---|
| Материал иглы | металл |
Просмотренные товары
15 418.00 руб
Под заказ
1 274.56 руб
Нет в наличии
1 029.00 руб
Нет в наличии
1 213.00 руб
Нет в наличии
82 433.00 руб
Нет в наличии
90 989.00 руб
Нет в наличии
98 989.00 руб
Нет в наличии
469.00 руб
Под заказ
2 484.00 руб
Нет в наличии
500.00 руб
Под заказ
2 225.00 руб
Под заказ
8 093.00 руб
Нет в наличии