Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Франкфурт алмазный шлифовальный (30H; 800/630 мкм; 6 сегментов) для мягкого бетона HODMAN 00-00002430
КОД:
1382660
Производитель:
Hodman
Артикул производителя:
00-00002430
Вес:
4 кг
Штрихкод:
7930080270013
Габариты (ДxШxВ):
10 x 5 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 5 197.92
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шлифовальный алмазный франкфурт для мягкого бетона Hodman 00-00002430
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х50х20 мм |
|---|
| Тип | GM |
|---|
| Вес нетто | 2 кг |
|---|
| Назначение | грубое шлифование |
|---|
| Материал обработки | Мягкий бетон |
|---|
| Количество сегментов | 6 шт |
|---|
| Длина сегмента | 40 мм |
|---|
| Ширина сегмента | 8 мм |
|---|
| Зернистость | 800 мкм |
Похожие товары
5 768.00 руб
Склад
4 484.48 руб
Под заказ
5 118.40 руб
Под заказ
7 589.12 руб
Склад
4 585.28 руб
Под заказ
3 774.40 руб
Под заказ
4 911.20 руб
Склад
4 477.00 руб
Под заказ
4 500.00 руб
Под заказ
4 300.00 руб
Под заказ