Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Архивный короб Attache Делопроизводство 480х325х295 мм, Т22, 5 шт. 1011330
КОД:
1382641
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
Делопроизводство Т22
Вес:
3.5 кг
Штрихкод:
4680546051863
Габариты (ДxШxВ):
11.8 x 11.8 x
3.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 997.50
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Архивный короб Attache Делопроизводство Т22 1011330
Характеристики
| Высота | 295 мм |
|---|
| Материал | гофрокартон |
|---|
| Ширина | 325 мм |
|---|
| Цвет | коричневый |
|---|
| Глубина | 480 мм |
|---|
| Max нагрузка | 8 кг |
|---|
| Крышка | да |
|---|
| Отверстия для переноски | да |
Похожие товары
939.00 руб
Под заказ
829.00 руб
Под заказ
1 096.68 руб
Склад
1 492.00 руб
Под заказ
1 350.00 руб
Под заказ
950.00 руб
Под заказ
1 156.00 руб
Под заказ
776.00 руб
Под заказ
939.00 руб
Под заказ
821.00 руб
Под заказ
727.00 руб
Под заказ
1 280.00 руб
Под заказ
1 382.00 руб
Под заказ
896.00 руб
Под заказ
1 095.00 руб
Под заказ
1 117.00 руб
Под заказ
931.00 руб
Под заказ
1 165.00 руб
Под заказ
1 357.00 руб
Под заказ
1 242.00 руб
Под заказ
822.00 руб
Под заказ
1 018.00 руб
Под заказ
985.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 777.44 руб
Нет в наличии
1 400.00 руб
Под заказ
1 393.28 руб
Нет в наличии
1 813.00 руб
Под заказ
2 390.00 руб
Под заказ
2 616.00 руб
Нет в наличии
15 943.00 руб
Склад
1 900.00 руб
Нет в наличии
3 450.00 руб
Нет в наличии