Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Настенный карман Attache А5, горизонтальный, акрил 1085910
КОД:
1382640
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1085910
Вес:
0.074 кг
Штрихкод:
4680546069325
Габариты (ДxШxВ):
21.5 x 21.5 x
3.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 505.20
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Настенный горизонтальный карман Attache 1085910
Характеристики
| Длина | 210 мм |
|---|
| Материал | акрил |
|---|
| Ширина | 140 мм |
|---|
| Цвет | прозрачный |
|---|
| Вид | карман |
|---|
| Вес нетто | 0.074 кг |
|---|
| Формат | А5 |
|---|
| Толщина | 32 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 |
|---|
| Размещение | настенный |
|---|
| Элемент крепления | шуруп |
|---|
| Ориентация установки | горизонтальная |
Похожие товары
530.00 руб
Под заказ
632.40 руб
Под заказ
643.20 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 155.84 руб
Нет в наличии
3 008.00 руб
Под заказ
10.00 руб
Под заказ
189.72 руб
Под заказ
252.00 руб
Под заказ
905.00 руб
Под заказ
1 496.00 руб
Под заказ
1 990.00 руб
Нет в наличии
603.00 руб
Под заказ