Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Attache Бейдж горизонтальный мягкий прозрачный 115х96T-038H,10 шт 1029491
КОД:
1382638
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
1029491
Вес:
0.129 кг
Штрихкод:
4680546057162
Габариты (ДxШxВ):
11.5 x 11.5 x
1.9 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 169.88
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Горизонтальный бейдж Attache T-038H 1029491
Характеристики
| Габариты без упаковки | 115х96 мм |
|---|
| Расположение | горизонтальное |
|---|
| Держатель | нет |
|---|
| Количество в упаковке | 10 |
|---|
| Ширина бейджа | 115 мм |
|---|
| Длина бейджа | 96 мм |
|---|
| Длина вкладыша | 64 мм |
|---|
| Ширина вкладыша | 100 мм |
|---|
| Материал бейджа | пластик |
|---|
| Цвет тесьмы | нет тесьмы |
|---|
| Цвет бейджа | прозрачный |
Просмотренные товары
24 860.64 руб
Под заказ
4 440.80 руб
Нет в наличии
2 011.00 руб
Под заказ
1 548.96 руб
Нет в наличии
1 529.00 руб
Под заказ
4 142.88 руб
Нет в наличии
4 828.32 руб
Под заказ
31 995.04 руб
Под заказ
697.20 руб
Под заказ
5 427.00 руб
Под заказ
35 145.00 руб
Склад
3 018.00 руб
Под заказ
940.00 руб
Под заказ
922.00 руб
Под заказ