Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Промышленный нож Attache для вскрытия упаковочных материалов 739861
КОД:
1382544
Производитель:
Attache
Артикул производителя:
739861
Вес:
0.046 кг
Штрихкод:
4680546000052
Габариты (ДxШxВ):
2.3 x 2.3 x
0.1 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 229.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Промышленный нож для вскрытия упаковочных материалов Attache 739861
Характеристики
| Габариты без упаковки | длина корпуса 169 мм |
|---|
| Вес нетто | 0.046 кг |
|---|
| Цвет корпуса | красный |
|---|
| Общая длина | 169 мм |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Конструкция | с фиксированным лезвием |
|---|
| Складной | нет |
|---|
| Материал рукояти | пластик |
|---|
| Обрезиненная рукоять | нет |
|---|
| Форма лезвия | специальное |
|---|
| Ширина лезвия | 8 мм |
|---|
| Выдвижное лезвие | нет |
|---|
| Материал лезвия | сталь |
|---|
| Длина лезвия | 8 мм |
|---|
| Фиксатор лезвий | нет |
|---|
| Толщина лезвия | 0.42 мм |
|---|
| С возвратной пружиной | нет |
|---|
| Количество сменных лезвий в комплекте | нет шт |
|---|
| Отделение для запасных лезвий | нет |
|---|
| Металлические направляющие | нет |
Просмотренные товары
3 481.00 руб
Нет в наличии
23 191.99 руб
Нет в наличии
29 495.70 руб
Нет в наличии
31 927.97 руб
Нет в наличии
11 506.25 руб
Нет в наличии
12 806.21 руб
Нет в наличии
16 161.24 руб
Нет в наличии
12 072.19 руб
Нет в наличии
18 353.98 руб
Под заказ
3 920.36 руб
Под заказ
16 751.97 руб
Под заказ
10 301.43 руб
Под заказ
10 017.66 руб
Под заказ
5 139.28 руб
Под заказ