Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Гвоздь строительный НАКРЕПКО без покрытия 2,0х40 (0,5 кг) цена за коробку из 10 упаковок 200108
КОД:
1382267
Производитель:
НАКРЕПКО
Артикул производителя:
2,0х40 (0,5 кг)
Вес:
5 кг
Штрихкод:
4627170653094
Габариты (ДxШxВ):
26.5 x 24 x
7.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 584.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Строительный гвоздь НАКРЕПКО 2,0х40 (0,5 кг) 200108
Характеристики
| Длина | 40 мм |
|---|
| Тип фасовки | кг |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ГОСТ | 4028-63 |
|---|
| Диаметр шляпки | 4 мм |
|---|
| Высота шляпки | 1.2 мм |
|---|
| Фасовка | 5 кг |
|---|
| Диаметр стержня | 2 мм |
Похожие товары
1 281.28 руб
Склад
1 456.00 руб
Под заказ
1 692.00 руб
Под заказ
1 512.00 руб
Под заказ
1 491.00 руб
Под заказ
1 335.00 руб
Под заказ
1 392.16 руб
Склад
1 320.48 руб
Под заказ
1 537.76 руб
Под заказ
1 243.20 руб
Склад
1 128.96 руб
Склад
1 167.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 170.40 руб
Склад
1 442.00 руб
Под заказ
1 273.00 руб
Под заказ
1 248.00 руб
Под заказ
1 237.00 руб
Под заказ
1 441.00 руб
Под заказ
1 450.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
1 495.00 руб
Под заказ
1 140.00 руб
Под заказ
1 434.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
4 622.13 руб
Склад
1 105.80 руб
Нет в наличии
1 845.76 руб
Нет в наличии
4 699.00 руб
Нет в наличии
414.00 руб
Под заказ
55 100.00 руб
Нет в наличии
50 322.00 руб
Нет в наличии
50 544.00 руб
Нет в наличии
1 455.00 руб
Нет в наличии
4 545.00 руб
Под заказ
5 570.00 руб
Под заказ
123.00 руб
Под заказ