Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Задвижка накладная НАКРЕПКО ЗТ1 полимер 25 шт. 113804
КОД:
1382255
Производитель:
НАКРЕПКО
Артикул производителя:
ЗТ1
Вес:
0.75 кг
Штрихкод:
4627170652554
Габариты (ДxШxВ):
26.5 x 12 x
8.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 2 663.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладная задвижка НАКРЕПКО ЗТ1 113804
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип установки | накладной, горизонтального расположения |
|---|
| Вес нетто | 0.75 кг |
|---|
| Коллекция | задвижки |
|---|
| Назначение | для деревянных окон и дверей |
|---|
| Количество в упаковке | 25 шт |
|---|
| Форма ригеля | круглая |
|---|
| Длина основания | 64 мм |
|---|
| Ширина основания | 14.5 мм |
|---|
| Толщина основания | 15 мм |
|---|
| Способ закрывания | сдвиг ригеля |
Просмотренные товары
1 561.00 руб
Под заказ
26.00 руб
Под заказ
4 226.00 руб
Нет в наличии
1 206.00 руб
Под заказ
1 089.84 руб
Нет в наличии
6 347.00 руб
Нет в наличии
503.00 руб
Под заказ
2 610.00 руб
Под заказ
136.00 руб
Под заказ
2 611.00 руб
Нет в наличии