Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Универсальная петля НОРА-М 5"-4ВВ CHP PB латун.покр. 125х75х2,5 №2 10061
КОД:
1382092
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
CHP №2
Вес:
0.282 кг
Штрихкод:
4606555009848
Габариты (ДxШxВ):
18 x 5 x
2.1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 716.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Петля НОРА-М CHP №2 10061
Характеристики
| Высота | 125 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Цвет | латунь блестящая |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вид | карточная |
|---|
| Тип монтажа | врезная |
|---|
| Толщина металла | 2.5 мм |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Диаметр оси | 12 мм |
|---|
| Угол открывания | 90/180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
|---|
| Количество шарниров | 4 |
Похожие товары
526.00 руб
Под заказ
732.00 руб
Под заказ
726.00 руб
Под заказ
726.00 руб
Под заказ
692.00 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ
690.00 руб
Под заказ
589.00 руб
Под заказ
571.00 руб
Под заказ
567.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 736.00 руб
Склад
1 300.00 руб
Нет в наличии
1 564.00 руб
Под заказ
2 213.00 руб
Под заказ