Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Универсальная петля НОРА-М 4"-4ВВ CHP застар.бронза 100х75х2,5 5557
КОД:
1382074
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
СНР
Вес:
0.229 кг
Штрихкод:
4606555031245
Габариты (ДxШxВ):
16 x 5 x
2.1 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 786.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Петля НОРА-М СНР 5557
Характеристики
| Высота | 100 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 75 мм |
|---|
| Цвет | состаренная бронза |
|---|
| Количество | 2 шт |
|---|
| Вид | карточная |
|---|
| Тип монтажа | врезная |
|---|
| Толщина металла | 2.5 мм |
|---|
| Для стекол | нет |
|---|
| Разъемная | нет |
|---|
| Диаметр оси | 12 мм |
|---|
| Угол открывания | 90/180 град. |
|---|
| Направление открывания | универсальное |
|---|
| Количество шарниров | 4 |
Похожие товары
732.00 руб
Под заказ
726.00 руб
Под заказ
726.00 руб
Под заказ
692.00 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ
804.00 руб
Под заказ
690.00 руб
Под заказ
589.00 руб
Под заказ
571.00 руб
Под заказ
567.00 руб
Под заказ
558.00 руб
Под заказ
1 017.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
3 892.00 руб
Склад
3 703.84 руб
Нет в наличии