Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ригель НОРА-М 6 1/2" хром 4531
КОД:
1382035
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
6
Вес:
0.085 кг
Штрихкод:
4606555005932
Габариты (ДxШxВ):
17 x 2 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 406.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ригель НОРА-М 6 4531
Характеристики
| Материал | сталь |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Тип установки | врезной |
|---|
| Назначение | для межкомнатных дверей |
|---|
| Количество в упаковке | 1 шт |
|---|
| Вылет ригеля | 13 мм |
|---|
| Форма ригеля | круглая |
|---|
| Длина основания | 162 мм |
|---|
| Ширина основания | 17 мм |
|---|
| Толщина основания | 13.5 мм |
|---|
| Диаметр ригеля | 8 мм |
Похожие товары
364.00 руб
Под заказ
406.00 руб
Под заказ
406.00 руб
Под заказ
392.00 руб
Под заказ
351.00 руб
Под заказ
392.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
6 106.24 руб
Склад
4 811.52 руб
Нет в наличии
6 544.16 руб
Под заказ
5 932.00 руб
Под заказ
114.08 руб
Под заказ
2 216.00 руб
Нет в наличии
24 847.20 руб
Под заказ
5 206.88 руб
Нет в наличии
286.00 руб
Под заказ
136.40 руб
Под заказ
313.54 руб
Под заказ
4 586.00 руб
Под заказ
18 676.00 руб
Под заказ
274.00 руб
Под заказ
114 000.00 руб
Под заказ