Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Накладка под фиксатор НОРА-М ЕСО НФ-К хром 16734
КОД:
1381991
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
ЕСО НФ-К
Вес:
0.147 кг
Штрихкод:
4606555080014
Габариты (ДxШxВ):
5.6 x 5.6 x
8.8 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 784.70
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Накладка под фиксатор НОРА-М ЕСО НФ-К хром 16734
Характеристики
| Габариты без упаковки | 52x52 мм |
|---|
| Материал | алюминий |
|---|
| Цвет | хром |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | WC-комплект |
|---|
| Коллекция | НФ-К |
|---|
| Толщина дверного полотна | 45 мм |
|---|
| Форма основания | квадрат |
|---|
| Ключ | нет |
|---|
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
|---|
| Длина квадрата | 65 мм |
Похожие товары
633.00 руб
Под заказ
727.00 руб
Под заказ
704.00 руб
Под заказ
747.00 руб
Под заказ
727.00 руб
Под заказ
820.00 руб
Под заказ
633.00 руб
Под заказ
727.00 руб
Под заказ
611.00 руб
Под заказ
679.00 руб
Под заказ
679.00 руб
Под заказ
550.00 руб
Под заказ