Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Навесной кодовый замок НОРА-М 619 черный 17076
КОД:
1381983
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
619
Вес:
0.146 кг
Штрихкод:
4606555083138
Габариты (ДxШxВ):
15.2 x 8.5 x
2 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 686.40
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Навесной кодовый замок НОРА-М 619 17076
Характеристики
| Класс товара | Бытовой |
|---|
| Материал корпуса | цинковый сплав |
|---|
| Влагозащищенный | нет |
|---|
| Уличный | нет |
|---|
| Антивандальный | нет |
|---|
| Двухсистемный | нет |
|---|
| Морозоустойчивость | нет |
|---|
| Противопожарный | нет |
|---|
| Тип ключа | кодовый |
|---|
| Количество ключей | нет шт |
|---|
| Тип замка | навесной |
|---|
| Тип механизма секретности | кодовый |
|---|
| Класс безопасности | 1 |
|---|
| Возможность перекодировки | да |
|---|
| Тип корпуса | открытый |
|---|
| Декоративный | нет |
|---|
| Диаметр дужки | 6 мм |
|---|
| Длина замка | 41 мм |
|---|
| Форма дужки | длинная полукруглая |
|---|
| Материал дужки | сталь |
|---|
| Под один ключ | нет |
|---|
| Ширина замка | 48 мм |
|---|
| Внешняя ширина скобы | 31 мм |
|---|
| Внутренняя высота дужки (в закрытом состоянии) | 52 мм |
Похожие товары
676.80 руб
Под заказ
499.00 руб
Под заказ
507.60 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 387.00 руб
Под заказ
3 242.40 руб
Под заказ
2 956.00 руб
Под заказ
3 528.00 руб
Нет в наличии
12 771.00 руб
Нет в наличии
2 900.00 руб
Под заказ
121.00 руб
Под заказ
448.00 руб
Под заказ
472.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
2 900.00 руб
Под заказ
1 450.00 руб
Нет в наличии