Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ручка-защелка НОРА-М ЕСО стар.бронза ЗВ3-01-Э ключ/фикс. 14048
КОД:
1381945
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
ЕСО ЗВ3-01-Э
Вес:
0.681 кг
Штрихкод:
4606555057467
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 15 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 177.12
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-защелка НОРА-М ЕСО ЗВ3-01-Э 14048
Характеристики
| Высота | 62 мм |
|---|
| Длина | 117 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 65 мм |
|---|
| Цвет | старая медь |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | 3 шт |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Форма ручки | нажимная |
|---|
| Тип закрывания | ключ |
|---|
| Замок | да |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Толщина дверного полотна | 30-45 мм |
|---|
| Удаление квадрата под ручку | 60-70 мм |
Похожие товары
1 255.00 руб
Под заказ
1 292.48 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
835.00 руб
Под заказ
1 345.12 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
706.00 руб
Под заказ
476.00 руб
Под заказ
1 441.00 руб
Под заказ
2 513.00 руб
Нет в наличии
1 440.32 руб
Нет в наличии
1 218.56 руб
Нет в наличии
1 176.00 руб
Нет в наличии
3 331.00 руб
Под заказ
910.00 руб
Под заказ
2 370.00 руб
Под заказ
345.00 руб
Под заказ
815.00 руб
Под заказ
2 268.00 руб
Под заказ
253.00 руб
Под заказ