Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
НОРА-М Ручка-защелка NEW бел. Н-03 фикс. 15716
КОД:
1381944
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
15716
Вес:
0.456 кг
Штрихкод:
4606555074174
Габариты (ДxШxВ):
17 x 8.5 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 739.86
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-защелка НОРА-М Н-03 15716
Характеристики
| Высота | 70 мм |
|---|
| Длина | 175 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 150 мм |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | нет шт |
|---|
| Палитра | белый |
|---|
| Форма ручки | кнопка |
|---|
| Тип закрывания | фиксатор |
|---|
| Замок | да |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Толщина дверного полотна | 30-45 мм |
|---|
| Удаление квадрата под ручку | 60-70 мм |
Похожие товары
812.00 руб
Под заказ
835.00 руб
Под заказ
812.00 руб
Под заказ
808.30 руб
Под заказ
766.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
625.00 руб
Под заказ
625.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
625.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
678.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
788.00 руб
Под заказ
625.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
788.00 руб
Под заказ
336.00 руб
Под заказ
7 062.72 руб
Нет в наличии
6 662.88 руб
Нет в наличии
2 927.00 руб
Под заказ
273.00 руб
Под заказ
185 568.00 руб
Под заказ
167.00 руб
Под заказ
3 382.40 руб
Склад