Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
НОРА-М Ручка-защелка NEW дер.-бук ЗШ-03 фикс. 15689
КОД:
1381941
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
15689
Вес:
0.482 кг
Штрихкод:
4606555073948
Габариты (ДxШxВ):
17 x 8.5 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 771.72
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-защелка НОРА-М ЗШ-03 15689
Характеристики
| Высота | 70 мм |
|---|
| Длина | 175 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 150 мм |
|---|
| Цвет | дерево |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | нет шт |
|---|
| Палитра | коричневый |
|---|
| Форма ручки | кнопка |
|---|
| Тип закрывания | фиксатор |
|---|
| Замок | да |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Толщина дверного полотна | 30-45 мм |
|---|
| Удаление квадрата под ручку | 60-70 мм |
Похожие товары
766.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
625.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
625.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
678.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
788.00 руб
Под заказ
768.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
711.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 041.96 руб
Нет в наличии
25 658.08 руб
Склад
6 376.16 руб
Нет в наличии
3 502.00 руб
Нет в наличии
1 245.44 руб
Нет в наличии
344.00 руб
Под заказ
2 275.84 руб
Склад
26 149.00 руб
Нет в наличии
2 191.00 руб
Нет в наличии
183 780.00 руб
Нет в наличии