Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
НОРА-М Ручка-защелка мат. зол. ТТ15-01 ключ/фикс. 14969
КОД:
1381903
Производитель:
Нора-м
Артикул производителя:
14969
Вес:
0.831 кг
Штрихкод:
4606555067886
Габариты (ДxШxВ):
17.5 x 15 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 1 495.20
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручка-защелка НОРА-М ТТ15-01 14969
Характеристики
| Высота | 62 мм |
|---|
| Длина | 117 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | гальваника |
|---|
| Ширина | 65 мм |
|---|
| Цвет | матовое золото |
|---|
| Назначение | межкомнатная дверь |
|---|
| Количество ключей | 3 шт |
|---|
| Палитра | желтый |
|---|
| Форма ручки | фалевая |
|---|
| Тип закрывания | ключ/фиксатор |
|---|
| Замок | да |
|---|
| Материал двери | дерево |
|---|
| Толщина дверного полотна | 35-45 мм |
|---|
| Удаление квадрата под ручку | 60-70 мм |
Похожие товары
1 255.00 руб
Под заказ
1 292.48 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
1 118.00 руб
Под заказ
1 345.12 руб
Под заказ
1 255.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
1 196.00 руб
Под заказ
1 173.00 руб
Под заказ
1 287.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 098.96 руб
Нет в наличии
208.00 руб
Под заказ
346.00 руб
Под заказ
6 296.00 руб
Нет в наличии
1 173.00 руб
Нет в наличии