Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Протэкт Ледянка Speed S диаметр 560 мм Синий ЛП-560 с
КОД:
1381623
Производитель:
Протэкт
Артикул производителя:
Speed S
Вес:
0.528 кг
Штрихкод:
5905197190136
Габариты (ДxШxВ):
56 x 56 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 885.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ледянка ПРОТЭКТ Speed S ЛП-560 с
Характеристики
| Габариты без упаковки | 560х560х70 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | синий |
|---|
| Тип | жёсткая |
|---|
| Вес нетто | 0.528 кг |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Длина | 56 см |
|---|
| Ширина | 56 см |
|---|
| Высота | 7 см |
|---|
| Max нагрузка | 50 кг |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Пол | унисекс |
|---|
| Количество мест | 1 |
|---|
| Количество ручек | 2 |
|---|
| Возраст | с 3 лет |
|---|
| Буксировочный трос | нет |
Просмотренные товары
378.00 руб
Под заказ
4 331.04 руб
Склад
356.00 руб
Под заказ
14 969.00 руб
Под заказ
4 384.80 руб
Нет в наличии
3 775.20 руб
Нет в наличии
5 493.60 руб
Нет в наличии
15 724.80 руб
Нет в наличии
43 309.57 руб
Нет в наличии
225.00 руб
Под заказ
7 700.00 руб
Нет в наличии
640.00 руб
Под заказ
487.00 руб
Под заказ
3 634.00 руб
Нет в наличии