Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ледянка Протэкт Speed S диаметр 560 мм, красный ЛП-560 к
КОД:
1381622
Производитель:
Протэкт
Артикул производителя:
Speed S
Вес:
0.528 кг
Штрихкод:
5905197069128
Габариты (ДxШxВ):
56 x 56 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Склад
Цена: 888.54
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ледянка ПРОТЭКТ Speed S ЛП-560 к
Характеристики
| Габариты без упаковки | 560х560х70 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | красный |
|---|
| Тип | жёсткая |
|---|
| Вес нетто | 0.528 кг |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Длина | 56 см |
|---|
| Ширина | 56 см |
|---|
| Высота | 7 см |
|---|
| Max нагрузка | 50 кг |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Пол | унисекс |
|---|
| Количество мест | 1 |
|---|
| Количество ручек | 2 |
|---|
| Возраст | с 3 лет |
|---|
| Буксировочный трос | нет |
Похожие товары
955.32 руб
Под заказ
1 108.00 руб
Под заказ
684.00 руб
Под заказ
684.00 руб
Под заказ
684.00 руб
Под заказ
684.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
1 887.20 руб
Нет в наличии
8 776.32 руб
Нет в наличии
540.00 руб
Под заказ
6 092.00 руб
Нет в наличии
5 560.00 руб
Нет в наличии
108.00 руб
Под заказ
306.00 руб
Под заказ
425.00 руб
Под заказ