Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Протэкт Ледянка Speed S диаметр 560 мм Зеленый ЛП-560 з
КОД:
1381621
Производитель:
Протэкт
Артикул производителя:
ЛП-560 з
Вес:
0.528 кг
Штрихкод:
5905197069135
Габариты (ДxШxВ):
56 x 56 x
7 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 885.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ледянка ПРОТЭКТ Speed S ЛП-560 з
Характеристики
| Габариты без упаковки | 560х70 мм |
|---|
| Габариты без упаковки | 560х560х70 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | жёсткая |
|---|
| Вес нетто | 0.528 кг |
|---|
| Форма | круглая |
|---|
| Длина | 56 см |
|---|
| Ширина | 56 см |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Пол | унисекс |
|---|
| Количество мест | 1 |
|---|
| Количество ручек | 2 |
|---|
| Толщина | 7 см |
|---|
| Допустимая нагрузка | 50 кг |
|---|
| Возраст | от 3 лет |
|---|
| Буксировочный трос | нет |
Просмотренные товары
1 310.40 руб
Склад
218.24 руб
Под заказ
1 481.76 руб
Нет в наличии
9 885.12 руб
Нет в наличии
1 560.00 руб
Нет в наличии
49 835.40 руб
Нет в наличии
1 143.00 руб
Нет в наличии
961.00 руб
Под заказ
1 376.00 руб
Нет в наличии
1 258.00 руб
Нет в наличии
1 157.00 руб
Под заказ
340.38 руб
Под заказ
347.00 руб
Под заказ
666.00 руб
Под заказ