Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Ледянка Протэкт Snow Train с веревкой и ручкой, 1100х400 мм, зеленый ЛП-1100
КОД:
1381619
Производитель:
Протэкт
Артикул производителя:
Snow Train
Вес:
2.484 кг
Штрихкод:
5905197094045
Габариты (ДxШxВ):
110 x 40 x
14.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 776.64
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ледянка Протэкт Snow Train с веревкой и ручкой, 1100х400 мм, зеленый ЛП-1100
Характеристики
| Габариты без упаковки | 1100х400 мм |
|---|
| Материал | пластик |
|---|
| Цвет | зеленый |
|---|
| Тип | жёсткая |
|---|
| Вес нетто | 2.484 кг |
|---|
| Форма | овальная |
|---|
| Длина | 110 см |
|---|
| Ширина | 40 см |
|---|
| Max нагрузка | 50 кг |
|---|
| Рисунок | нет |
|---|
| Пол | унисекс |
|---|
| Количество мест | 1 |
|---|
| Количество ручек | 1 |
|---|
| Возраст | с 3 лет |
|---|
| Буксировочный трос | да |
Просмотренные товары
2 036.16 руб
Нет в наличии
4 382.56 руб
Нет в наличии
3 379.04 руб
Нет в наличии
3 412.64 руб
Нет в наличии
41 067.00 руб
Под заказ
7 178.08 руб
Нет в наличии
27 543.04 руб
Нет в наличии
21 731.36 руб
Нет в наличии
26 274.08 руб
Нет в наличии
1 183.00 руб
Под заказ
2 759.00 руб
Под заказ
4 200.00 руб
Под заказ