Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
APECS Фиксатор WC-2412-ANB 20956
КОД:
1381570
Производитель:
Apecs
Артикул производителя:
20956
Вес:
0.241 кг
Штрихкод:
4603869069070
Габариты (ДxШxВ):
13 x 11 x
5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 648.00
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Фиксатор APECS 20956
Характеристики
| Габариты без упаковки | 56х56х34 мм |
|---|
| Материал | ЦАМ |
|---|
| Цвет | антик бриллиант |
|---|
| Количество | 1 шт |
|---|
| Тип | WC-комплект |
|---|
| Коллекция | Palazzo |
|---|
| Форма основания | круг |
|---|
| Ключ | нет |
|---|
| Размер сечения квадрата фиксатора | 6 мм |
|---|
| Длина квадрата | 72 мм |
Похожие товары
703.00 руб
Под заказ
638.40 руб
Под заказ
710.36 руб
Под заказ
576.00 руб
Под заказ
608.00 руб
Под заказ