| Высота | 70 мм |
|---|---|
| Длина | 140 мм |
| Материал | ЦАМ |
| Покрытие | гальваника |
| Ширина | 75 мм |
| Цвет | хром/сатин |
| Коллекция | 8083 |
| Назначение | межкомнатная дверь |
| Количество ключей | нет шт |
| Палитра | серый |
| Форма ручки | фалевая |
| Тип закрывания | фиксатор |
| Замок | нет |
| Толщина дверного полотна | 35-45 мм |
| Удаление квадрата под ручку | 60-70 мм |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026