| Габариты без упаковки | 100х31х14 мм |
|---|---|
| Высота | 14 мм |
| Длина | 100 мм |
| Материал | сталь |
| Покрытие | гальваническое многослойное |
| Ширина | 31 мм |
| Цвет | хром |
| Назначение | для межкомнатных дверей |
| Толщина | 1.5 мм |
| Крепеж в комплекте | да |
| Тип планки | для врезного замка/задвижки |
| Направление открывания | универсальная |
| С заходом | нет |
| Наплыв | есть |
ЮниМаг.РФ - интернет-магазин строительных материалов и инструментов по всей России © 2026