Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Apecs Ответная планка BP-0045-OL 16923
КОД:
1381550
Производитель:
Apecs
Артикул производителя:
16923
Вес:
0.034 кг
Штрихкод:
4603869051921
Габариты (ДxШxВ):
5 x 13 x
1.5 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 28.52
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ответная планка APECS BP-0045-OL 16923
Характеристики
| Габариты без упаковки | 100х31х14 мм |
|---|
| Высота | 14 мм |
|---|
| Длина | 100 мм |
|---|
| Материал | сталь |
|---|
| Покрытие | полимерное |
|---|
| Ширина | 31 мм |
|---|
| Цвет | оливковый |
|---|
| Назначение | для межкомнатных дверей |
|---|
| Толщина | 1.5 мм |
|---|
| Крепеж в комплекте | да |
|---|
| Тип планки | для врезного замка/задвижки |
|---|
| Направление открывания | универсальная |
|---|
| С заходом | нет |
|---|
| Наплыв | есть |
Просмотренные товары
160.00 руб
Под заказ
120.00 руб
Под заказ
1 468.00 руб
Под заказ
970.00 руб
Под заказ
5 390.56 руб
Склад
830.00 руб
Под заказ
17 842.00 руб
Под заказ
2 999.00 руб
Нет в наличии
2 120.16 руб
Склад