Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Лазерный проектор для улицы и дома VEGAS 24V, 6 типа проекций, двухцветный 55132
КОД:
1381398
Производитель:
VEGAS
Артикул производителя:
55132
Вес:
0.47 кг
Штрихкод:
4610080200496
Габариты (ДxШxВ):
11 x 18 x
10 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Под заказ
Срок поставки: 14 дней
Цена: 3 760.00
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Лазерный проектор для улицы и дома VEGAS 55132
Характеристики
| Тип | лазерный |
|---|
| Вес нетто | 0.425 кг |
|---|
| Количество режимов | 6 |
|---|
| Напряжение | 24 В |
|---|
| Мощность | 6 Вт |
|---|
| Тип товара | светильник-проектор |
|---|
| Цвет свечения | красный + зеленый |
|---|
| Подключение | провод с вилкой |
|---|
| Количество источников свечения | 1 |
Просмотренные товары
516.00 руб
Под заказ
3 260.00 руб
Нет в наличии
2 686.88 руб
Нет в наличии
2 493.00 руб
Под заказ
3 990.00 руб
Нет в наличии
18 479.00 руб
Под заказ
948.00 руб
Под заказ
824.00 руб
Под заказ
67 586.00 руб
Под заказ
14 760.00 руб
Нет в наличии
149 990.00 руб
Нет в наличии
14 643.00 руб
Нет в наличии
13 010.00 руб
Нет в наличии