Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
Element Ручка дуга 96мм мод.5001 белый 2 шт 129220
КОД:
1381319
Производитель:
Element
Артикул производителя:
129220
Вес:
0.04 кг
Штрихкод:
4606082031367
Габариты (ДxШxВ):
0.8 x 8.5 x
17 см
Минимальный заказ:
1 шт.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 218.24
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Ручки ELEMENT мод.5001 129220
Характеристики
| Длина | 106 мм |
|---|
| Материал | пластик/металл |
|---|
| Цвет | белый |
|---|
| Тип | скоба |
|---|
| Вес нетто | 0.04 кг |
|---|
| Стиль | классика |
|---|
| Тип монтажа | накладной |
|---|
| Тип монтажа | накладная |
|---|
| Назначение | для корпусной мебели |
|---|
| Количество в упаковке | 2 шт |
|---|
| Крепеж в комплекте | нет |
|---|
| Декор | нет |
|---|
| Диаметр крепежного отверстия | 4 мм |
Просмотренные товары
3 520.16 руб
Нет в наличии
2 257.00 руб
Нет в наличии
21 470.00 руб
Под заказ
13.00 руб
Под заказ
122 275.00 руб
Нет в наличии
5 591.04 руб
Склад
242.00 руб
Под заказ
1 297.00 руб
Под заказ
568.00 руб
Под заказ
3 070.00 руб
Нет в наличии