Поиск среди 500 000
товаров электротехники, стройматериалов, сантехники, инструмента.
ЦКИ ШАЙБА DIN125A M18 нерж. A2 100шт 58956
КОД:
1381297
Производитель:
Цки
Артикул производителя:
нерж. A2
Вес:
1.13 кг
Штрихкод:
4631152721480
Габариты (ДxШxВ):
8 x 10 x
11 см
Минимальный заказ:
1 уп.
Наличие: Нет в наличии
Цена: 3 068.80
Нет в наличии
Минимальная сумма заказа 2000 руб.
Товар доступен по предоплате по безналичному расчету.
Шайба ЦКИ нерж. A2 58956
Характеристики
| Внутренний диаметр | 19 мм |
|---|
| Внешний диаметр | 34 мм |
|---|
| DIN | 125А |
|---|
| Тип фасовки | шт. |
|---|
| Материал | нержавеющая сталь А2 |
|---|
| Покрытие | нет |
|---|
| ISO | 7089 |
|---|
| ГОСТ | 11371-78 |
|---|
| Толщина | 3 мм |
|---|
| Фасовка | 1.13 кг |
|---|
| Фасовка | 100 шт |
|---|
| Резьба метиза | M18 |
|---|
| Твердость | А2-70 |
Похожие товары
3 862.88 руб
Склад
4 590.88 руб
Склад
2 310.00 руб
Под заказ
2 298.00 руб
Под заказ
4 366.00 руб
Под заказ
2 159.00 руб
Под заказ
2 706.00 руб
Под заказ
2 452.00 руб
Под заказ
2 148.16 руб
Под заказ
2 189.00 руб
Под заказ
2 603.00 руб
Под заказ
3 362.00 руб
Под заказ
2 336.00 руб
Под заказ
3 604.00 руб
Под заказ
3 410.00 руб
Под заказ
3 606.00 руб
Под заказ
3 371.00 руб
Под заказ
2 278.00 руб
Под заказ
3 911.00 руб
Под заказ
3 788.00 руб
Под заказ
4 476.00 руб
Под заказ
2 315.00 руб
Под заказ
3 058.00 руб
Под заказ
2 541.00 руб
Под заказ
Просмотренные товары
133.00 руб
Под заказ
611.00 руб
Под заказ
1 427.00 руб
Под заказ
5 578.72 руб
Склад
5.00 руб
Под заказ
60.00 руб
Под заказ
119.00 руб
Под заказ
55.00 руб
Под заказ
1 477.00 руб
Под заказ
207.08 руб
Под заказ
13 792.00 руб
Нет в наличии
46.00 руб
Под заказ